Чирок-свистунок
Anas crecca (Linnaeus, 1758)
Common Teal
2023-09-25 | Новосибирск, Новосибирская область | Андрей Баздырев | Anas crecca
2023-09-15 | Красноярск | Надя Гончарова | Anas crecca
2023-09-05 | Осинский р-н, Иркутская обл. | Игорь Фефелов | Anas crecca
2023-09-04 | Республика Бурятия, Баргузинский р-н, устье р. Максимиха | Валерий Богданович | Anas crecca
2023-08-27 | Сосновоборские пруды-накопители, Березовский район, Красноярский край | Надя Гончарова | Anas crecca
2023-08-26 | Поселок Песчанка, ,Красноярский край | Надя Гончарова | Anas crecca
2023-08-26 | Песчанка, Красноярский край | Надя Гончарова | Anas crecca
2023-08-26 | Шурышкарский р.н, ЯНАО | Степан Болдырев | Anas crecca
2023-08-22 | Байкал Посольское | Ирина Круглова | Anas crecca
2023-08-19 | Култук, Слюдянский р-н, Иркутская обл. | Игорь Фефелов | Anas crecca
2023-08-19 | Алтайский край, г. Бийск | Владимир Панкратов | Anas crecca
2023-08-19 | Карасукский район, Новосибирская область | Андрей Баздырев | Anas crecca
2023-08-08 | Алтайский край, Кулундинское озеро | Владимир Панкратов | Anas crecca
2023-08-06 | Тюменская обл. | Вадим Ивушкин | Anas crecca
2023-07-25 | Кривошеинский район, Томская область | Дмитрий Низовцев | Anas crecca
2023-07-16 | с. Большие Уки Большеуковский район, Омская область, Западная Сибирь | Олег Давыдов | Anas crecca
2023-07-16 | с. Большие Уки Большеуковский район, Омская область, Западная Сибирь | Олег Давыдов | Anas crecca
2023-07-15 | Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ | Константин Кислой | Anas crecca
2023-07-10 | г. Губкинский, Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ | Константин Кислой | Anas crecca
2023-06-25 | Республика Саха (Якутия), Сунтар | Максим Афанасьев | Anas crecca
2023-06-24 | Пуровский, Ямало-Ненецкий автономный округ | Константин Кислой | Anas crecca
2023-06-20 | Новомарусино, Новосибирск | Oльга Фаттахова | Anas crecca
2023-06-12 | с.Большие Уки Большеуковский район, Омская область, Западная Сибирь | Олег Давыдов | Anas crecca
2023-06-12 | с. Большие Уки Большеуковский район, Омская область, Западная Сибирь | Олег Давыдов | Anas crecca
2023-06-11 | Алтайский край с.Угловское | Павел Карплюк | Anas crecca
2023-06-11 | Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район | Максим Волков | Anas crecca
2023-06-09 | Тюменская область, ЯНАО, Ямальский район | Максим Волков | Anas crecca
2023-06-03 | Алтайский край Благовещенский район | Владимир Панкратов | Anas crecca
2023-06-02 | Братский район Иркутской области | Виктор Натыканец | Anas crecca
2023-05-22 | ЯНАО, Пуровский район, Новый Уренгой | Владимир Кузьмин | Anas crecca
2023-05-21 | пруд Оловянникова, Тюмень | Алексей Кунгуров | Anas crecca
2023-05-19 | Иркутская обл. ос. Ольхон | Марина Боровская | Anas crecca
2023-05-19 | Сухая речка Кемеровский район КО | Елена Клейменова | Anas crecca
2023-05-18 | Бийск, Алтайский край | Наталья Маркова | Anas crecca
2023-05-18 | Кемеровская область | Дмитрий Дубиковский | Anas crecca
2023-05-17 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-05-16 | Иркутская обл. ос. Ольхон | Марина Боровская | Anas crecca
2023-05-15 | Республика Алтай, Кош-Агачский район | Ольга Колотилина | Anas crecca
2023-05-15 | СНТ Боровинка, Новосибирский район, НСО | Наталья Воробьева | Anas crecca
2023-05-15 | Новосибирск | Елена Федотова | Anas crecca
2023-05-14 | Качугский тракт, д.Гушит | Алексей Большаков | Anas crecca
2023-05-13 | НСО, Бердск | Ира Хан | Anas crecca
2023-05-13 | Советский р-н, г. Новосибирск | Андрей Панов | Anas crecca
2023-05-13 | пруд Оловянникова, Тюмень | Алексей Кунгуров | Anas crecca
2023-05-09 | Красноярский край | Дмитрий Дубиковский | Anas crecca
2023-05-09 | озеро Сундукуль, Нижнетавдинский район, Тюменская область | Алексей Кунгуров | Anas crecca
2023-05-08 | Иркутск | Надежда Попова | Anas crecca
2023-05-07 | с.Майма | Владимир Куликов | Anas crecca
2023-05-07 | Иркутск, Ново-Ленинские болота | Марина Боровская | Anas crecca
2023-05-07 | Озеро Ханкуль, Аскизский район, Республика Хакасия | Никита Яблоков | Anas crecca
2023-05-07 | Красноярский край, оз. Салбат | Игорь Латыш | Anas crecca
2023-05-07 | Красноярск, окрестности ТЭЦ-3 | Ольга и Александр Немежиковы | Anas crecca
2023-05-06 | с.Подгорное | Владимир Куликов | Anas crecca
2023-05-06 | п. Катковский, Новосибирск | Oльга Фаттахова | Anas crecca
2023-05-06 | Кемерово | Нина Штейнбреннер | Anas crecca
2023-05-05 | Александровский Завод Забайкальский край | Анна Васильченко | Anas crecca
2023-05-05 | Новосибирск обл | Андрей Черных | Anas crecca
2023-05-04 | Крутихинский район Алтайский край | Юрий Гузенко | Anas crecca
2023-05-03 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-05-03 | Остров Татышев, г. Красноярск, Красноярский край | Никита Яблоков | Anas crecca
2023-05-01 | Алтайский край г. Бийск | Владимир Панкратов | Anas crecca
2023-04-30 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-04-30 | Александровский Завод Забайкальский край | Анна Васильченко | Anas crecca
2023-04-30 | Новосибирск, Ботсад | Елена Бобаченко | Anas crecca
2023-04-29 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-04-29 | Александровский Завод Забайкальский край | Анна Васильченко | Anas crecca
2023-04-29 | Горный Алтай Дорога Еланда-Куюс | Елена Клейменова | Anas crecca
2023-04-29 | Академгородок, Новосибирск | Елена Федотова | Anas crecca
2023-04-29 | Кемеровская область | Дмитрий Дубиковский | Anas crecca
2023-04-29 | окрестности д. Рассвет, Исетский район, Тюменская область | Юлия Шаламова | Anas crecca
2023-04-29 | г. Тобольск, Тюменская область | Юра Янке | Anas crecca
2023-04-29 | г. Тобольск, Тюменская область | Юра Янке | Anas crecca
2023-04-28 | КО Очистные | Нина Штейнбреннер | Anas crecca
2023-04-27 | Республика Алтай с.Усть-Кан | Павел Карплюк | Anas crecca
2023-04-23 | Боханский р-н, Иркутская обл. | Игорь Фефелов | Anas crecca
2023-04-23 | Тюменская обл., д.Головина, оз.Богакуль | Надежда Богомякова | Anas crecca
2023-04-22 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-04-22 | Алтайский край Третьяковский район | Ирина Круглова | Anas crecca
2023-04-22 | Алтайский край. | Вадим Ивушкин | Anas crecca
2023-04-22 | р. Китерня, окр. с.Прокуткино, Ишимский р-н, Тюменская обл. | Катя Цехмистер | Anas crecca
2023-04-21 | Алтайский край, Уржумский | Ирина Круглова | Anas crecca
2023-04-21 | Иркутск Черёмушки | Михаил Иванов | Anas crecca
2023-04-18 | Иволгинский район. | Татьяна Семенова | Anas crecca
2023-04-17 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-04-16 | В окрестностях г.Борзя , Борзинский р-н, Забайкальский край. | Виктор Хамин | Anas crecca
2023-04-15 | Алтайский край, с. Санниково, окрестности Барнаула | Денис Жуков | Anas crecca
2023-04-12 | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, р. Селенга | Валерий Богданович | Anas crecca
2023-04-08 | Немецкий национальный район, Алтайский край | Андрей Баздырев | Anas crecca
2023-04-08 | АК Шелаболихинский район | Нина Штейнбреннер | Anas crecca
2023-04-08 | Алтайский край | Елена Федотова | Anas crecca
2023-03-30 | Республика Бурятия, Селенгинский р-н, р. Баян-Гол | Валерий Богданович | Anas crecca